У нас прошло тёплое и душевное мероприятие, посвящённое семейным традициям и истории родного края. Встреча прошла в увлекательной игровой форме — в рамках интеллектуальных игр «Своя игра» и «Поле чудес», что сделало её интересной для родителей!
В рамках работы семейного клуба "Содружество" у нас прошло спортивное развлечение на свежем воздухе.
В нашем саду состоялась первая встреча семейного клуба «Содружество», которая прошла под девизом «Детский сад - дом счастливого ребенка». Методист Иванова Е.Б ознакомила родителей целями и задачами работы семейного клуба.