Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений нет Управление детским садом осуществляется в соответствии с законодательством. Управление детским садом осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия, коллегиальности и самоуправления. Единоличным исполнительным органом детского сада является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Заведующий несет ответственность за руководство образовательной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью образовательной организации. В детском саду наряду с должностями педагогических работников, предусматриваются должность административно-хозяйственного работника, осуществляющего вспомогательные функции. Права, обязанности и ответственность работников детского сада, устанавливаются законодательством, Уставом, правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами организации, должностными инструкциями и трудовыми договорами.Управление детским садом осуществляется в соответствии с законодательством. Управление детским садом осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия, коллегиальности и самоуправления. Единоличным исполнительным органом детского сада является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Заведующий несет ответственность за руководство образовательной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью образовательной организации. В детском саду наряду с должностями педагогических работников, предусматриваются должность административно-хозяйственного работника, осуществляющего вспомогательные функции. Права, обязанности и ответственность работников детского сада, устанавливаются законодательством, Уставом, правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами организации, должностными инструкциями и трудовыми договорами.

Совет ДОУ
    Общее собрание
    Положение о совете родителей

Схема структуры и органов управления