Оформляемся в детский сад

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас в нашем детском саду!

Для зачисления на обучение Вам необходимо предоставить следующие документы в заполненном виде:

1) Договор  - заполняется в 2х экземплярах (распечатывать с двух сторон)

2) Заявление на зачисление

Приложения к заявлению:

1. Получите путевку в наш детский сад у специалиста Районного Управления образования Кыштовского  района   (при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка).

2.  С направлением в течение 10 дней обратитесь к заведующей детского сада Овсянниковой Нине Викторовне для оформления ребенка в детский сад.

3) Согласие на обработку персональных данных

Ниже, Вы найдете другие формы заявлений:

1) Заявление о переводе в другой детский сад;

3) Заявление о переводе в другую группу детского сада

4) Заявление об отчислении;

6) Заявление об отказе зачисления в логопедическую группу;

8) Расписка.

Перечень документов для оформления  у заведующей:

1. Путевка в детский сад

2.Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (страницы паспорта с: фотографией, пропиской и вписанными детьми)

3. Копия свидетельства о рождении ребенка ( всех детей)

4. СНИЛС одного из родителей

5. СНИЛС ребенка

6. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (медицинская карта, сертификат прививок)

7. Справка о составе семьи

8. Документы, подтверждающие наличие льгот (удостоверение многодетной семьи, удостоверение малоимущей семьи, справка об инвалидности ребенка, постановление об опекунстве,  заключение ТПМПК).

Для зачисления (после получения путевки), Вам необходимо предоставить весь пакет документов в  МКДОУ детский сад «Березка»" по  адресу: ул. Журавкова , д. 99 а.

Дата последнего обновления страницы 04.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»