Методические объединения ДОУ

19 декабря прошло методическое объединение по теме «Познавательное развитие дошкольников с использование современных технологий в соответствии с ФГОС ДО» Форма проведения: Аукцион мастер-классов.

План>>>        Лист регистрации>>>

28 ноября прошло методическое объединение педагогов по теме: «Развитие гражданской позиции у дошкольников средствами технологий ранней социализации»

План>>>         Лист регистрации>>>

20 октября прошло методическое объединение педагогов по теме «Механизмы внедрения и сопровождения технологий "Клубный час" и "Ситуация месяца"» Форма проведения :инновационный коллайдер.

План>>>           Лист регистрации>>>

27 сентября прошло методическое объединение педагогов по теме: «Психолого-педагогические основы внедрения технологий ранней социализации детей в дошкольной организации» Форма проведения: Методический марафон.

План>>>         Лист регистрации>>>

25.01.2019 г.  методическое объединение «Профессиональный стандарт  педагога: «Профессиональная компетентность современного педагога ДОУ» для педагогов и специалистов.

План>>>

Презентация >>>

Деловая игра >>>

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»